Сумерки. После рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Элис и Джаспера

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rosalie Cullen.
Admin
Admin
Rosalie Cullen.


Сообщения : 82
Очки : 10304
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 108
Откуда : Forks
Настроение Отличное

Лист персонажа
Сытость:
Комната Элис и Джаспера Left_bar_bleue0/0Комната Элис и Джаспера Empty_bar_bleue  (0/0)

Комната Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Комната Элис и Джаспера   Комната Элис и Джаспера EmptyСр Окт 14, 2009 9:13 pm

Комната Элис и Джаспера 9178bae11c9a

Переход в/из комната лис и Джаспера
Код:
[url=http://twilight-zone.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t48.htm][color=red]===>Комната Элис и Джаспера[/color][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen.

Alice Cullen.


Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-24
Настроение buenos días

Комната Элис и Джаспера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элис и Джаспера   Комната Элис и Джаспера EmptyПт Фев 26, 2010 12:48 am

Почему я в последнее время скучала? Наверное, потому, что Джас был на очередной охоте. Может, моя хандра началась от бездействия?! Да хоть и так. Как бы там ни было, скучала я уже не первый день и даже не первую неделю. От Джейка и Несси безумно болела голова, по этому я старалась контактировать с ними как можно меньше. Последние дни я занималась тем, что вытирала в доме все несуществующие пылинки. И это замечало уже даже обостренное вампирское зрение. Скука. Я всё больше времени проводила вне дома. За прошлую неделю мне удалось слетать в Милан, Лондон и Париж. Даже покупки меня не слишком радовали. Оставалась только скорость. А что мне ещё было делать? У всех дела шли своим чередом, ничего не предвещало бед, да и помощь моя никому не требовалась.
Сегодня всё было как обычно. Пара минут ушла на то, чтобы одеться и накраситься. Мимолетным взглядом в зеркало я уловила, что глаза стали на пару тонов темнее - пора бы и на охоту. Но охотиться в лесах Форкса не хотелось, поэтому я схватила ключи, к сожалению не от Порше, а от ничем не примечательной белой Тойоты Камри и спустилась в гараж.
===>Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Элис и Джаспера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Эдварда
» комната для гостей
» Комната Софи
» Ванная комната
» Комната Ренесми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. После рассвета... :: Дом Калленов-
Перейти: