Сумерки. После рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 69
Очки : 1083
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 37
Откуда : Форкс
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:
Гостиная Left_bar_bleue100/100Гостиная Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyСб Фев 13, 2010 10:27 pm

Гостиная 2b054ab3a6da
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bigsecrets.forum24.ru/
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 69
Очки : 1083
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 37
Откуда : Форкс
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:
Гостиная Left_bar_bleue100/100Гостиная Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб Фев 13, 2010 10:35 pm

~Начало игры~
Я сидела в гостиной и непринужденно щелкала пультом, в поиске боле-менее интересного канала, но такой пока не находился. Спустя минут 10 мне это занятие надоело, и я решила, что-нибудь почитать. Встав с дивана я направилась к огромной полке, у северной стены и начала просматривать книги, водя пальцем по корешкам. Здесь были книги и по истории, и по психологии, и по эстетике, и по политике.Разнообразная классическая литература и более современная. Книги с мифами и легендами, дойдя до это категории, я достала книгу с названием "Мифы и реалии Древнего Египта". Устроившись по удобнее на диване, начала читать. Я знала, что никто меня не потревожит- Эдвард, Элис, Розали, Эммет и Джаспер на охоте и должны вернуться не раньше чем завтра под вечер. Эсми и Карлайл уехали в Порт-Анджелес, а Ренеси еще спит. Забравшись с ногами на диван я начала читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bigsecrets.forum24.ru/
Edward_Cullen

Edward_Cullen


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение Самое наилучшее!!!

Лист персонажа
Сытость:
Гостиная Left_bar_bleue100/100Гостиная Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Фев 18, 2010 12:16 am


<===Леса Форкса.

Я зашёл в гостиную, на диване сидела моя любовь. Она читала книгу, а в детской комнате мирно посапывала Несси. Я самый счастливый человек на свете. Я так и стоял на пороге, ждал пока Белла обратит на меня внимания. Но моего терпения не хватило, хотя я всегда отличался сверх терпимостью, мне пришлось кашлянуть, чтобы хоть как-то привлечь внимание своей возлюбленной.-Мисс Каллен! Почему вы не встречаете мужа с охоты? На моём лице появилась озорная улыбка. Я прислонился к косяку и посмотрел на жену, до сих пор улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-saga-rolka.forumei.net
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 69
Очки : 1083
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 37
Откуда : Форкс
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:
Гостиная Left_bar_bleue100/100Гостиная Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Фев 18, 2010 12:23 am

Я полностью погрузилась в книгу, и как обычно забыла дышать. Хорошо, что хоть при Чарли я старалась не забывать про этот маленький пунктик. По этому, я не услышала и не ощутила, что Эдвард пришел. Его голос заставил меня вздрогнуть
-Мисс Каллен! Почему вы не встречаете мужа с охоты?
-Эдвад! -радостно прокричала я, перемахивая через спинку дивана и бросаясь в объятия мужа. Мои губы страстно впились в его, теперь я и он могли прзволись себе такую страсть без последствий. Оторвавшись от его губ, что сказать, было не так как то и легко сделать, я посмотрела на его улыбающееся лицо.
-Хорошо поохотился? Я так соскучилась! -я еще крепче обняла мужа и снова прильнула к его губам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bigsecrets.forum24.ru/
Edward_Cullen

Edward_Cullen


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение Самое наилучшее!!!

Лист персонажа
Сытость:
Гостиная Left_bar_bleue100/100Гостиная Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Фев 18, 2010 12:36 am

-Эдвад! -радостно прокричала Белла и бросилась ко мне в объятия, при этом поцеловав так страстно. Я прижал её к себе с такой силой, что если бы она была человеком непременно бы сломалась. Закончив страстный поцелуй она сказала
-Хорошо поохотился? Я так соскучилась! Но не успел я ответить, как её губы снова прильнули к моим. Мы бы так и стояли целуясь, пока я мягко не отстранил свою возлюбленную и не ответил на её вопрос.
-Охота как охота. - я пожал плечами. -А вот время проведённое с тобой, как раз может привнести что-то новое. Моя улыбка растянулась по всему лицу. На этот раз я поцеловал Беллу, но снова отстранившись решил спросить, чем она тут занималась перед моим приходом.
-И чем же была занята моя жена, что даже не заметила возвращение своего мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-saga-rolka.forumei.net
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 69
Очки : 1083
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 37
Откуда : Форкс
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:
Гостиная Left_bar_bleue100/100Гостиная Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Фев 18, 2010 12:44 am

Поцелуи Эдварда кружиле мне голову, заставляя зобыть про все на свете. Я бы вечность стояла и целовалась с ним.Эдвард отвечал на мои поцелуи не менее страстно, чем я его целовала. Потом отстранившись он ответил
-Охота как охота. [/b]-он пожал плечами. -[b]А вот время проведённое с тобой, как раз может привнести что-то новое.
- И чтоже? -игриво спросила я, а он вновь меня поцеловал, этот поцелуй длился дольше, и мои руки инстентктивно потянулись к его рубашке и начали ее расстегивать. Но он вновь отстранился и задал вопрос:
-И чем же была занята моя жена, что даже не заметила возвращение своего мужа?
-Твоя жена, читала очень интерестную книгу, и так в нее погрузилась, что даже не заметила приход любимоно мужа! тебя не было все несколько часов, а я уже так соскучилась! -и она снова прильнула к его губам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bigsecrets.forum24.ru/
Edward_Cullen

Edward_Cullen


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение Самое наилучшее!!!

Лист персонажа
Сытость:
Гостиная Left_bar_bleue100/100Гостиная Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Фев 18, 2010 12:56 am

-Твоя жена, читала очень интересную книгу, и так в нее погрузилась, что даже не заметила приход любимого мужа! тебя не было все несколько часов, а я уже так соскучилась! -ответила она и снова прильнула к моим губам. Поцелуи становились всё настойчивее и настойчивее. Мы оба хотели одного, но не могли себе позволить этого в гостиной, да ещё если за стенкой спит Несси. Я остановился и прошептал:
-Думаю сейчас не подходящий момент. Вот вот должна проснуться Несси. И мы же не хотим, чтобы она застала своих родителей в таком виде. - посмотрев любимой в глаза, я застегнул пуговицы, которые уже успела расстегнуть Белла.-Обещаю, что эта ночь будет полностью нашей и мы будем заниматься тем, чем захотим. Я ещё раз поцеловал Беллу, но потом снова перевёл взгляд на её лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-saga-rolka.forumei.net
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 69
Очки : 1083
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 37
Откуда : Форкс
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:
Гостиная Left_bar_bleue100/100Гостиная Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Фев 18, 2010 1:28 am

-Думаю сейчас не подходящий момент. Вот вот должна проснуться Несси. И мы же не хотим, чтобы она застала своих родителей в таком виде. - посмотрев любимой в глаза, он застегнул пуговицы, которые уже успела расстегнуть Белла.-Обещаю, что эта ночь будет полностью нашей и мы будем заниматься тем, чем захотим. Я ещё раз поцеловал Беллу, но потом снова перевёл взгляд на её лицо.
Я немного надула губы, а потом бросила взгляд на часы, висящие над камином и хищно посмотрев на Эдварда сказала:
-Сейчас 8 утра, ренессми просыпается только в 11, у нас тобой есть 3 часа! И я хочу провести эти три часа с пользой и удовольствией! -ответила и я и уже не стала тратить время на расстегивания пуговиц, а просто разорвала рубашку, осыпая при этом мужа жаркими поцелуями
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bigsecrets.forum24.ru/
Edward_Cullen

Edward_Cullen


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 31
Откуда : Форкс
Настроение Самое наилучшее!!!

Лист персонажа
Сытость:
Гостиная Left_bar_bleue100/100Гостиная Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Фев 18, 2010 1:42 am

-Сейчас 8 утра, ренессми просыпается только в 11, у нас тобой есть 3 часа! И я хочу провести эти три часа с пользой и удовольствией! -ответила она и уже не стала тратить время на расстегивания пуговиц, а просто разорвала рубашку, осыпая при этом мужа жаркими поцелуями. От такой страсти можно было сгореть, но раз уже мы не горим, буду наслаждаться. Я подался порыву и тоже стал целовать Беллу. Подхватив её на руки я сказал:
-Ладно, уговорила! И держа на руках возлюбленную, я влетел в спальню.

===>Комната Беллы и Эдварда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-saga-rolka.forumei.net
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. После рассвета... :: Дом Эдварда и Беллы в чаще-
Перейти: