ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Леса Форкса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Irina Denali
Admin
Admin
Irina Denali

Очки : 12271
Дата регистрации : 2009-09-30
Настроение Замечательное

Лист персонажа
Сытость:
Леса Форкса Left_bar_bleue100/100Леса Форкса Empty_bar_bleue  (100/100)

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСб Янв 30, 2010 2:39 am

Леса Форкса 84b21c8d260d
Переход в/из Леса Форкса
Код:
[url=http://twilight-zone.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t62.htm][color=red]===>Леса Форкса[/color][/url]

Edward_Cullen

Edward_Cullen

Очки : 23
Дата регистрации : 2010-02-17
Настроение Самое наилучшее!!!

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 18, 2010 12:04 am

-Начало игры-
Я чувствовал запах "еды", она была так близко. Поддавшись инстинктам, я как вихрь добежал до оленя и как настоящий хищник набросился на него. Кровь разлилась по горлу, утоляя жажду. Спустя пять минут я уже стоял и отряхивал свои белые брюки от травы. С запада подул лёгкий ветерок, но этого было достаточно, чтобы почувствовать ужасный запах псины. Я развернулся по направлению нашего с Беллой домика и побежал. На пол пути я учуял запах своих родных. Розали, Эмметт, Джас и Элис побежали на восток, а Карлайл и Эсми на север. Сегодня был один из редких дней, когда мы могли все вместе поохотиться, вот только не хватает Беллы и Несси. Так, нужно бежать к ним, а то я дико соскучился. Мне пришлось прибавить скорости, чтобы через какие-то доли секунд уже оказаться около дома.

===>дом Беллы и Эдварда в чаще. Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-saga-rolka.forumei.net
Sofi Cullen

Sofi Cullen

Очки : 206
Дата регистрации : 2010-02-22
Настроение лучше не бывает

Лист персонажа
Сытость:
Леса Форкса Left_bar_bleue98/100Леса Форкса Empty_bar_bleue  (98/100)

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyВт Фев 23, 2010 2:00 am

Я все бежала и бежала, не чувствовать усталость это хорошо, я уже не слышала шума, я была одна, незнаю но почему то мне стало страшно, что будет если я сейчас встречу человека?Я слишком сильно хочу есть, нет..нет...даже не думай об это...тебе больше нельзя убивать людей, это не правильно должен же быть выход...нехочу больше смертей....нет
Что там впереди?Я слышу шорох, кто то бежит?перед мной был большей дуб, прошла секунда и я уже была на ветке. Кто же там?Хм, боже опять я чувствую вампиров, и не одного, а двух.Я присмотрелась в темноте я различила два силуэта, одна была высокая девушка, а рядом с ней бежала девочка маленькая, лет семи не больше.Я удивилась я еще никогда не видела что бы дети были вампирами...хотя что я знаю о вампирах, сама совсем не давно стала вампиром, а он не рассказывал мне правил.Но может они мне помогут,хотя с чего бы это они мне помагать,они же меня не знают, что же делать незнаю, но если бы я сейчас могла плакать я бы непременно заплакала бы. Ладно была не была, я пойду к ним может все же они помогут....
Isabella Swan

Isabella Swan

Очки : 1083
Дата регистрации : 2010-01-27
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyВт Фев 23, 2010 3:49 am

===>Комната Ренесми

Я бежала быстро, ловко огибая деревья и кустарники. несси смеялась за спиной, изредка крича, что бы я ускорила бег. наконец мы выбежали на небольшую поляну. нашу любимую. Мы здесь часто играли все втроем, и именно ее видела несси во сне. Я опустила ее на землю и втянула носом воздух. Я уловила к северу от нас небольшое стадо оленей. Но тут же к этому запаху примешался и еще один, не знакомый-запах вампира. Я тут же бросилась к Несси, которая успела отойти от меня на метров 30. Схватив ее, я перекинула е еза спину, натянула на нас двоих щит и повернувшись в ту сторону, откуда шел запах сказала спокойным голосом, зная, что мне услышат(при том, что растояние было не мение 200 метров)
-Кто вы и что вы здесь делает?Это частные владения! - я постаралась сделать голос строгим и немного злым. И надо сказать у меня это вышло. Несси крепко держалась у меня за спиной и смотрела в ту же сторону, что и я

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…

http://bigsecrets.forum24.ru/
Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСр Фев 24, 2010 6:58 pm

я увидела как девушка,резко подбежала к девочке, схватила ее,и перекинула за спину,затем повернувшись в мою сторону девушка заговорила -Кто вы и что вы здесь делает?Это частные владения!
Все она учуяла меня, нет смысла больше скрываться....Я спрыгнула с дерева и медленно пошла в сторону поляны черт и что же теперь делать?Бежать...нет это не выход и если бежать то куда? Обратно в лес...нет..к людям... еще хуже...я слишком голодна я не сумею еще раз сдержать себя...нет к людям я не пойду...нехочу больше смертей... я надеюсь что эта девушка выслушает меня а может даже поймет...хотя..черт мне страшно а если она атакует, я же не умею защищатся..ну ладно Софи успокойся, не нервничай все будет в порядке я уже подошла к краю поляны меня от девушки отделяли каких то 50 метров,я шагнула на поляну, я сказала
- Простите меня, я незнала что здесь нельзя находиться, я искала вампиров, мне нужна Ваша помощь, меня зовут Софи, я совсем недавно стала вампиром и незнаю еще ничего, простите меня за такой вопрос но вы на охоте?
Isabella Swan

Isabella Swan

Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСр Фев 24, 2010 10:15 pm

Я услышала, как кто-то спрыгнул с дерева, и через минуту на поляне появилась девушка. По ее лицу было видно, что она испугана.
Ну, надо же. Я еще не видела таких перепуганых вампиров! и только я об этом подумала, как Несси дотронулась до моей щеки и тоже показала перепуганное лицо девушки. По ней было видно, что она очень голодна. Когда на лице белая, как мел, а под глазами огромные круги. Глаза у нее ярко-малинового цвета, свидетельствующие о том, что она, во-первых новорожденная, в во-вторых пила до этого человеческую кровь. Я не снимая щит подошла поближе к ней, зная, что щит она не пробьет, и тут девушка заговорила
- Простите меня, я незнала что здесь нельзя находиться, я искала вампиров, мне нужна Ваша помощь, меня зовут Софи, я совсем недавно стала вампиром и незнаю еще ничего, простите меня за такой вопрос но вы на охоте?
Вот это да! И где же Эдвард, он хоть бы сказал, правду она говорит, или нет! -подумала я, а вслух сказала.
-Чем я вам могу помочь? И где тот, кто обратил вас, почему он не обучил вас? Да, мы на охоте, но мы не убиваем людей, а судя по вам, вы этим как раз не брезгуете -сказала я немного грубовато.

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…

Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСр Фев 24, 2010 10:29 pm

фу-у-у слава богу она не прогнала меня, так софи спокойно, нужно ей все рассказать
- Простите,но я тоже не убиваю, точнее нехочу больше убивать, это ужастно, а меня обратил Карл, он кочевник.
Кошмар... что я говорю, какой смысл? Я не уверена поверит ли она мне....Что же мне делать..
-Он меня ищет, Карл...я сбежала от него, я не хотела убивать.. людей, а онзаставлял меня говорил что так я буду сильнее, я и так сильная...мне нужна помощь, ваша помощь.. на кого вы охотитесь?
только теперь я обратила внимание на цвет глаз девушки, они не были красными как у меня, они были цвета меди, имеющие легкии золотистый оттенок....удивительно почему?
Edward_Cullen

Edward_Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСр Фев 24, 2010 10:46 pm

<===Дом Калленов.Гостиная

Я бежал по лесу к тому месту, где мы с Беллой и Несси всегда играли, иногда и охотились. Подбегая всё ближе и ближе, я учуял запах трёх вампиров. Там были Белла и Ренэсми, а третьего я не знал. Это чужак! Нужно спешить, вдруг он сделает что-то моей семье. Я вихрем влетел на поляну. С одной стороны стояла моя жена, а на спене у неё была Несси, а с другой перепуганая девушка. Глаза у неё были ярко красными. Она новорождённый вампир, но что она здесь делает? - подумал я. Я подбежал к Белле.-Что тут происходит? - спросил я у неё.-Да и кто эта девушка? Мои глаза направились на стоящую с другой стороны вампиршу.
Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСр Фев 24, 2010 11:00 pm

Я еще издали услышала шорох, я присмотрелась и увидела что кто то мчится к поляне это был парень, как я чувствовала тоже вампир, я перепугалась еще больше и когда перень влетел на поляну он подбежал к девушке и спросил у нее встревоженным голосом -Что тут происходит?Да и кто эта девушка? Он посмотрел на меня, незнаю почему но я боялась этих вампиров я непроизвольно сделала шаг назад. Еще один...Сколькоже их еще здесь, черт, ну я же сказала все этой девушке, почему она молчит, ну скажите хоть что нибудь...откудова этот страх, я никогда никого не боялась кроме Карла, может я боюсь их потому что незнаю что от них ожидать, они могут сделать сейчас со мной что угодно, прогнать, выслушать, а могут и убить.... их больше они сильнее....вот почему я их боюсь - Простите, но я вынуждена просить вашей помощи...- сказав это я опустила глаза и замерла
Isabella Swan

Isabella Swan

Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСр Фев 24, 2010 11:12 pm

Простите,но я тоже не убиваю, точнее нехочу больше убивать, это ужастно, а меня обратил Карл, он кочевник.
-Он меня ищет, Карл...я сбежала от него, я не хотела убивать.. людей, а онзаставлял меня говорил что так я буду сильнее, я и так сильная...мне нужна помощь, ваша помощь.. на кого вы охотитесь?

Девушка была перепугана ни на шутку, и когда говорила ее голос дрожал
Ну и дура же ты Белла. Ведь по ее виду видно, что она действително боиться нас с Несси и говорит правду.
-Все в порядке. Не бойся!Я не причиню тебе вреда! -сказала я ласково, но щит не убрала. -Как лавно ты стала вампиром? - я смотрела на нее.
Тут сзади послышались шаги, я обернулась и увидела Эдварда, несущегося к нам, лицо его было перекошено от беспокойства. Подлетев к нас с Несси он спросил меня:
Что тут происходит?Да и кто эта девушка?
-Эдвард она пришла просить нашей помощи, она новорожденная, но убежала от того, кто ее обратил. Она не хочет убивать людей. -ответила нежно я Эдварду
Краем глаза я заметила, что девушка отступает назад, я уже думала, она сейчас убежит, но она вновь испугано произнесла
Простите, но я вынуждена просить вашей помощи...- сказав это я опустила глаза и замерла
-Я думаю, мы сможем тебе помочь! - я посмотрела на Эдварда, как бы спрашивая, расходятся ее мысли со словами...

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…

Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСр Фев 24, 2010 11:23 pm

-Я думаю, мы сможем тебе помочь! сказала девушка, как я ей благодарна, я уже и не знала что мне сейчас делать, я подняла глаза и посмотрела на девушку, она мне добро улыбалась и в ней не было ни капельки злости, весь страх в секунды улетучился, перень тоже смотрел на меня и явно был на чем то сосредоточен. Хм, что он делает? и тут я почувствовала что что то не так но это длилось всего секунду а потом все прошло и парень улыбнулся, страх прошел я их больше не боялась.
-Спасибо, я вам очень признательна... я посторалась улыбнуться им в ответ.
-Я...меня зовут Софи, а вас? И на кого же вы охотитесь если не на....них... Я боялась произнести это слово, что бы не поддаться искушению
Edward_Cullen

Edward_Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСр Фев 24, 2010 11:28 pm

Я слышал мысли девушки:Еще один...Сколькоже их еще здесь, черт, ну я же сказала все этой девушке, почему она молчит, ну скажите хоть что нибудь...откудова этот страх, я никогда никого не боялась кроме Карла, может я боюсь их потому что незнаю что от них ожидать, они могут сделать сейчас со мной что угодно, прогнать, выслушать, а могут и убить.... их больше они сильнее....вот почему я их боюсь - Простите, но я вынуждена просить вашей помощи...- сказав это она опустила глаза и замерла. Я посмотрел на Беллу, ожидая ответа от неё.
-Эдвард она пришла просить нашей помощи, она новорожденная, но убежала от того, кто ее обратил. Она не хочет убивать людей. -ответила она мне нежно.
-Я думаю, мы сможем тебе помочь! - Белла посмотрела на меня, как бы спрашивая, расходятся ее мысли со словами... Удастоверившись, что эта девушка говорит правду я сказал своей любимой:
-Она говорит правду. Потом перевёл взгляд на вампиршу и уже её сказал- Мы поможем тебе. Мы отведём тебя к Карлайлу. Он глава нашего клана. Я посмотрел на Несси, а потом и на свою любимую.
-Мы можем ей доверять. - прошептал я.
-Спасибо, я вам очень признательна... - сказала девушка.
-Я...меня зовут Софи, а вас? И на кого же вы охотитесь если не на....них... Я улыбнулся.
-Меня зовут Эдвард Каллен, а это моя жена-Белла Каллен и дочь-Ренэсми Каллен.Мы охотимся на животных. Она очень напугана...думаю Карлайл будет не против, чтобы ей помочь... - подумал я.
Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСр Фев 24, 2010 11:46 pm

-Меня зовут Эдвард Каллен, а это моя жена-Белла Каллен и дочь-Ренэси Каллен.Мы охотимся на животных. он улыбнулся мне
-Очень рада знакомству с вами..- я улыбнулась и затем глянула на малышку которая все еще была на спине у своей матери, какое чудо - подумала я, затем подняла взгляд на Беллу и спросила
- А охота на животных это...ну правильно, и как вы охотитесь на животных, Карл....- в моих мыслях вновь появились воспоминания из моего недавнего прошлого, я ели как сдержалась, в мои воспоминаниях были люди охота на них, черт что со мной, мое горло вдруг начало ужасно горе, и было больно, о боже жажда Карл говорил что нужно питаться чаще ведь у меня в крови потребнасть намного больше чем у взрослого вампира, мне нужна охота, нужно попросить Беллу показать мне как охотится на животных, было больно мои глаза помутнели, мне стало плохо....
Isabella Swan

Isabella Swan

Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 12:48 am

Я смотрела на девушку и видела в ней еще ребенка.
Боже, сколько она перенсла.
-Тебе нужно срочно поесть! - я увидела, что она ели сдерживается, а ведь ренесми пахнет человеком. Озотимся мы очень просто-выслеживаем животное и нападаем, впиваясь ему в глотку. Давай я тебе покажу!
Я взяла Несси со спины и протянула Эдварду, Несси крепко схватилась за шею отца.
-Идем со мной, сказала я Софи.
-Эдвард, любимый, поохоттесь где-то здесь, а мы пойдем на север. Я покажу ей все! - я поцеловала в губы мужа.
Идем-повторила я и побежала в глубь леса, на север- я уже слышала запах стада оленей, и мои губы тоже расплылись в улыбки.
О, оказывается я голодна!

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…

Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 1:00 am

-Идем сказала мне Беллла и побежала в глубь леса на север, я побежала за ней.Куда это мы, я втянула воздух и почувствовала запах, он был какой то невкусный, травоядные-подумала я, -На кого мы охотимся Белла, я чувствую запах, но он какой то.... что ли не вкусный, и не очень приятный, похоже на оленей...я права?- я повернулась к девушке она лишь улыбнулась и кивнула головой. О, а это чей аромат?Я вновь втянула воздух, это что то вкусненькое...Может сказать об этом Белле...Но Белла сама почувствовала аромат и остановилась и посмотрела на меня, я радостно смотрела в ту сторону откуда веяло этим прекрасным запахом, я посмотрела на Беллу и спросила - А это кто я никогда еще не улавливала такой запах....
Edward_Cullen

Edward_Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 1:03 am

Я стоял и слушал, то говорила моя жена. Тут она взяла Несси и дала её мне. Я взял дочь, она обхватила ручками мою шею.
-Эдвард, любимый, поохоттесь где-то здесь, а мы пойдем на север. Я покажу ей все! - она поцеловала меня в губы.
-Хорошо. Только будте осторожны. - сказал я и тоже поцеловал Беллу. Они убежали в глубь леса, а мы с Несси так и остались на поляне.
-Ну что малышка, пойдём поохотимся. - я улыбнулся.-Точнее ты поохотишься, а я буду рядом. Отпустив дочь на землю, мы побежали в противоположную сторону.
Isabella Swan

Isabella Swan

Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 1:24 am

Белла сперва ощущала только запах оленей, но вскоре к этому запоху примешался еще один запах -запах горного льва. Белла довольно улыбнулась, вспоминая свою первую охоту именно на него. Она повернулась к Софи, та тоже уловила этот запах и улыбалась. Да если сравнивать оленей и льва, то запах конечно лучше
А это кто я никогда еще не улавливала такой запах....
Это горный лев, он редкость в этой местности. Я всего раз смогла его найти. Может нам повезет и их будет несколько, так как запах очень сильный! -Я посмотрела на одно из деревьев и легонько подпругнув, уже была на его середине
-Залазь, на львов лучше охотиться сверху.
Я быстро и ловко начала перпрыгивать с дерева на дерево. Запах усиливался и вкоре я заметила 4-х львов, я невольно облизала губы. Двое львов сиделе рядом, и еще двое метрах в 5. Я перепрыгнула на дерево, по ближе к двум львам. Прыгала я бесшумно, что бы их не спугеуть, повернувшись, я стала ждать Софи

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…

Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 1:38 am

Это горный лев, он редкость в этой местности. Я всего раз смогла его найти. Может нам повезет и их будет несколько, так как запах очень сильный! Белла радостно улыбнулась и подпрыгнула и вмиг оказалась на дереве, хм интересный поворот событий
-Залазь, на львов лучше охотиться сверху.-заговорила Белла, я подпрыгнула и присела на соседнюю ветку, Белла начала быстро перепрыгивать с одного дерева на другое, я резво помчалась за ней, я почувствовала запах еще сильней, и вскоре этот запах окружил меня, я перепрыгнула на очередную ветку и увидела 4 львов, двое из них были почти под нами, еще двое в нескольких метров от первых, я улюбнулась такому удачному стечению обстоятельств и перевела взгляд на Беллу, у нее хищно заблестели глаза, а после она облизала губы, и перепрыгнула на другое дерево поближе ко второй паре львов, тут она повернулась ко мне и сделала [u]жест, через секунду я уже была рядом с ней
- Какая удача...как они пахнут...мммм....просто супер, ну что начнем охоту сказала я Белле и подмигнув ей прыгнула на спину льва
Isabella Swan

Isabella Swan

Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 1:56 am

Софи быстро добралась ко мне и тихонько спросила
- Какая удача...как они пахнут...мммм....просто супер, ну что начнем охоту
-Да, начнем. Хочу предупредить, львы очень сильные-для первого раза постарайся свернуть ему шею.
Я еще раз посмотрела на мирно посапывающих, и ничего не ожидающих львов. Я перепрыгнула на еще одно дерево, а потом стрелой, спрыгнула прям на льва,и резко сломала ему шею. шея сломалась с легким хрустом. Все это было прделано в течение 10 секнд, в такой тишине, что лев, спящий рядом даже не пошевелился. Я впилась зубами в шею льва и прокусив кожу жадно начала пить. Кровь потекла по губам, заполняя весь рот и горло. По всему телу разлилось блажентсво и удовольствие. Прислушавшись к своим ощущения, я поняла, что все еще голодна и резко перепрыгнув на спину второго льва, поломала ему шею, и вновь впилась ему в горло...

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…

Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 5:11 am

Я резво запрыгнула на спину льва и сделала так как говорила Белла, я свернула ему шею, в шее что то резко хрустнуло, я впилась в горло горного льва, кожа льва была настолько тонка что прокусилась с первого раза, по тему разлилась теплая кровь, как же это приятно, я выпила почти всю кровь, мне стало легче но жажду я свою еще не утолила, я перепрыгнула на спину второго льва но тот резко вскочил, и я свалилась на землю лев пругнул на меня и лапой задел мое плечо, рукав порвался, Черт паршивый львенок, ты порвал мою любимую рубашку, я оттолкнула льва но тот отпрыгнул, и сделав шажок назад вновь совершил прыжок, я в панике выставила руку вперёд и закричала: - нет!!!- из моей руки вылетела огненый шар который ударился об гриву льва, грива вмиг вспыхнула, лев был в панике, он встал на задние лапы и зарычал от боли,я толкнула льва в брюхо и тот отлетев, ударился о дерево и испустил дух.За всем этим в стороне наблюдала Белла, я не могла больше терпеть жажду и прыгнула ко льву и впилась в его шею....я выпила все до капельки, затем медленно встала оттряхнула листики и мелкий мусор с одежды и поправила волосы, вытерла кровь с уголков рта, затем повернулась в сторону Беллу и мило улыбнулась... а потом я спросила у нее
- Что это было?Огонь... как у меня это получилось?
я была в шоке....

Последний раз редактировалось: Sofi Cullen (Чт Фев 25, 2010 5:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Isabella Swan

Isabella Swan

Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 4:11 pm

Я следила за каждым движением девушки. Первого льва она легко одолела и высушила его полностью. А вот со вторым, у нее произошел небольшой казус-лев ни как не хотел ставать закуской вампира и сопротивлялся как мог.
Но в одно мгновение, произошло нечно, что заставило меня немного насторожиться. Лев готовился к атаке, когда девушка дико закричав, выставила руку вперед и из ее ладони вырвался огненный шар, он полетел в льва... Белла сразу поняла, что это ее дар, и что до этого момента она этого не знала, так как на лице девушки одновременно отрпзился и страх и восхищение. Когда Софи закончила с трапезой она подошла ко мне
- Что это было?Огонь... как у меня это получилось?
-ну, если я не ошибаюсь, это твой дар. Дар есть не у всех вампиров. Например мой муж, может читать мысли, у меня ментальный щит, а моя дочь может показывать свои мысли! Ты не бойся, со временем, ты научишься его контролировать. Сейчас это у тебя вышло на подсознательном уровне, так как ты испугалась. У меня тоже такое было. Поэтому, все хорошо! - я лучезарно улыбнулась девушке.
Я втянула воздух и почувствовала.что в эту сторону идут люди
Нда, они очень удивятся, увидев четырех обескровленный, громадных львов!
-Идем, нам здесь больше нельзя оставаться! - я взяла Софи за руку и побежала в сторону, где остались Эдвард и Несии..

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…

Renesmee Cullen

Renesmee Cullen

Очки : 10
Дата регистрации : 2010-01-29
Настроение отличное

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 4:30 pm

Я так люблю эти прогулки с мамой. Она всегда садит меня к себе на спину и быстро бежит. Иногда мы с ней играем на перегонки, и выигрываю я. И вот сейчас мы с мамой играли, как мама настрожилась, взяла меня на руки и перебросила на спину. Наверное она при этом закрыла нас щитом. Сперва мама, а потом и я почувствовали запах вампира, и вскоре к нам на поляну вышла девушка. У нее были очень перепуганные глаза, я сразу показала это маме, потому, что мне показалось это странным. ведь вампиры ничего и не кого не бояться.
-Кто вы и что вы здесь делает?Это частные владения!-спросила ее мама. И я еще н когда не слышала такой ее злой голос.
- Простите меня, я незнала что здесь нельзя находиться, я искала вампиров, мне нужна Ваша помощь, меня зовут Софи, я совсем недавно стала вампиром и незнаю еще ничего, простите меня за такой вопрос но вы на охоте? -был ответ девушки. Мне показалось, что она говорит правду.
Мама еще с ней о чем-то погооврила, как я услышала, что к нам кто-то бежит, я обернулась и увидела/, что это бы папа. Когда он подбежал, то тоже начал разговаривать грубо с этой девушкой, но через время, когда он прочитал ее мысли, они с мамой заговорили с ней ласково. У этой девушки были ярко-красные глаза, такие как у всех тех вампиров, которые давно приезжали к нам. Мама говорила мне, что они пьют человеческую кровь. Я тоже помню, что пила ее-она такая вкусная. Потом мама предложила той девушке, которую звали Софи, пойти с ней на охоту. Она передала меня папа и на прощание сказала ему
-Эдвард, любимый, поохоттесь где-то здесь, а мы пойдем на север. Я покажу ей все! - -и они поцеловались. Когда мы остались одни, папа спустил меня на землю:
-Ну что малышка, пойдём поохотимся. - я улыбнулся.-Точнее ты поохотишься, а я буду рядом.
Я захлопала в ладоши и побежала в другую сторону, я уже чувствовала запах оленей, он был не очень приятный, но мне хотелось есть и я побежала туда. Папа ни на секунду ни отставал от меня . Через пару минут, мы выбежали к ручью, Там, на водопое стояли 5 оленей. Я приметила одного, самого крупного. Я быстро и очень тихо побежала к нему. Присев перед прыжком, я я запрыгнула ему на спину и тут же впилась зубами а его шею. Кожа у оленей очень тонкая, и мне без труда удалось ее прокусить. Олень брыкался долго, пока не стал слабедь, а вскоре и вовсе замер. Напившись вдоволь я побежала к папае, на ходу вытирая рубы от крови, платье было немного запачкано кровью. Подбежав к папе, прыгнула к нему на руки и дотронувшись руками до его лица, показала свой утренний сон, а потом сказала:
-Давай поиграем?
Edward_Cullen

Edward_Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyЧт Фев 25, 2010 8:41 pm

Мы с Ренэсми бежали по лесу, а когда очутились около ручья, то дочь заметила стадо олений. Она прыгнула на самого крупного и начала пить кровь. Я любовался ею. Закончив своё пиршество, она подбежала ко мне и прыгнула в руки, приложила ладонь к лицу и показала свой утренний сон. Мне он очень понравился и я улыбнулся.
-Давай поиграем?-сказала Несси.
-Я не против.-ответил я. Мы так давно не играли, что мне захотелось очень этого. Я поставил Несси на землю и сказав:-Кто быстрее? -побежал. Через несколько секунд она уже догнала меня и даже бежала быстрее, чем я. Мы смеялись. Тут я схватил дочку и стал кружить. В это время мне было так хорошо, а на душе была лёгкость. Хотя сейчас не хватало моей любимой жены, тогда бы сон Ренэсми исполнился по-настоящему.
Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyПт Фев 26, 2010 2:36 am

-ну, если я не ошибаюсь, это твой дар. Дар есть не у всех вампиров. Например мой муж, может читать мысли, у меня ментальный щит, а моя дочь может показывать свои мысли! Ты не бойся, со временем, ты научишься его контролировать. Сейчас это у тебя вышло на подсознательном уровне, так как ты испугалась. У меня тоже такое было. Поэтому, все хорошо! - и Белла мне лучезарно улыбнулась. Дар...хм как странно. -Но почему огонь?И вообше что за у меня дар? Как он действует и как его контролирова... Я оборволась на полуслове я почувствовала запах...запах людей...мое горло загорело,что ну почему я же только что поела?! Почему мне нужно столько крови??? Нет... ну и что это всего лишь...люди...нет все Софи прекрати я теперь не буду пить человеческую кровь, я впредь буду питаться лишь кровью животных, думаю нужно попросить Беллу,что бы она увела меня отсюда, она же лес получше меня знает, но тут она втянула воздух и тоже почуяла запах я уже собиралась открыть рот, как она тут же сказала
-Идем, нам здесь больше нельзя оставаться!- она взяла меня за руку и понеслась в сторону поляны где мы оставили Эдварда и Ренесми. Мы бежали быстро и через минуту я уже почти не чувствовала запаха людей. -Спасибо...- тихо проговорила я, зная что Белла и так меня услышит... мы выбежали на поляну но там уже нникого не было, но я чувствовала запах, они побежали в другую часть леса, мы помчались за ними и через пару минут выбежали к ручейку, то увидели как малышка Ренесми сидит на руках у своего отца и как я поняла она, как говорила Белла показывает свои мысли прикосновеним и сейчас скорее всего дает прочесть свои мысли
-Давай поиграем- сказалла Ренесми
- Я не против-ответил Эдвард,затем поставил малышку на землю и сказал:
-Кто быстрее ?- а затем он побежал вперед, я повернулась к Белле и улыбнулась ей, да ей повезло, у нее есть такая прекрасная семья... и мы побежали вслед за Эдвардом и Ренесми...
Isabella Swan

Isabella Swan

Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСб Фев 27, 2010 1:19 am

Мы бежали быстро, я на всякий случай, не отпускала руку Софи. Когда мы убежали достаточно далеко, и запах людей пропал, я услышала голос Софи
-Спасибо...- тихо проговорила она, зная, что я все равно услышу
Я повернулась к ней лицом
-Не за что, я все прекрасно понимаю. Ничего ты научишься себя сдерживать! -они уже выбежали на поляну, где оставили Эда и несси, но их там не было. Я втянула воздух и поняла, что они убежали к ручью, в другую сторону леса. Прибежав туда, мы услышалаи радостный, звонкий, как колокольчики смех Ренесми и бархатный смех Эдварда. Эдвард кружил Несси по поляне, и они смеялись. Я улыбнулась
Я самая счастливая девушка на свете!
Я подбежала к моим любимым и схватила Несси на руки. Которая, тут же прислонила свою ладошку к моей щеке. Ей так больше нравилось, нежели говорить. Она показывала мне, как поймала самого большого оленя
-Вот это да! -восхитилась я-Какая же ты у меня молодец! - я поцеловала ее в носик и подошла по ближе к Эдварду
-Мы славно поохотились с Софи, представляешь, мы нашли 4-х горных львов. Они такие вкусные! -довольно проговорила я -Теперь я понимаю, почему ты ездишь в горы, охотиться именно на них! Софи очень хорошая ученица. Схватывает все на лету. Правда и ей от льва досталось. Но она, в отличии от моего первого раза, отделалась малым-лишь порваным рукавом, не то что я! - я звонко рассмеялась и посмотрела на мужа. У меня тут же возникло желание.. я безумно его хотела!но я резко оддернула себя и лишь улыбнулась ему, пряча глаза.

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…

Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСб Фев 27, 2010 1:57 am

Белла подбежала к Ренесми и схватила ее на руки. А девочка начала показывать матери что то при помощи своего дара, когда она закончила показывать белла улыбнулась и сказала
-Вот это да! -восхитилась Белла -Какая же ты у меня молодец! - она поцеловала Ренесми в носик и подошла по ближе к Эдварду
-Мы славно поохотились с Софи, представляешь, мы нашли 4-х горных львов. Они такие вкусные!- довольно проговорила она-Теперь я понимаю, почему ты ездишь в горы, охотиться именно на них! Софи очень хорошая ученица. Схватывает все на лету. Правда и ей от льва досталось. Но она, в отличии от моего первого раза, отделалась малым-лишь порваным рукавом, не то что я! - она звонко рассмеялась и посмотрела на Эдварда и на ее лице появилась улыбка. Какие они счастливые, они такие хорошие и добрыеЯ не хотела отрывать их от разговора, но мне хотелось все понять и все узнать, почему же я такая любопытная...
-Белла, э прости что прерываю вас, ты говорила что познакомишь меня со своей семьей...и Карлайлом, ты говорила что он мне все объяснит- проговорила я
Edward_Cullen

Edward_Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСб Фев 27, 2010 3:18 am

Я кружил Несси, а она смеялась так прелестно и заразительно, что если бы неподолёку был бы человек, то он подумал бы, что это божественная музыка. Тут я почувствовал запах своей жены и Софи.А они быстро. - подумал я. Белла подбежала к нам и схватила Несси, та в свою очередь показала маме как она охотилась.
-Вот это да! -восхитилась Белла -Какая же ты у меня молодец! - она поцеловала Ренесми в носик и подошла по ближе ко мне.
-Мы славно поохотились с Софи, представляешь, мы нашли 4-х горных львов. Они такие вкусные!- довольно проговорила она-Теперь я понимаю, почему ты ездишь в горы, охотиться именно на них! Софи очень хорошая ученица. Схватывает все на лету. Правда и ей от льва досталось. Но она, в отличии от моего первого раза, отделалась малым-лишь порваным рукавом, не то что я! - она звонко рассмеялась и посмотрела на меня и на ее лице появилась улыбка. Я удивлённо посмотрел на Софи.
-А ты молодец, не каждый новорождённый вампир так хорошо справится с горным львом.
-Белла, э прости что прерываю вас, ты говорила что познакомишь меня со своей семьей...и Карлайлом, ты говорила что он мне все объяснит- проговорила она.
Я перевёл взгляд на любимую, она до сих пор улыбалась, и мне почему-то кажется, что она еле сдерживается, чтобы не поцеловать меня. Я бы был не против, но раз уж тут Несси и Софи, то этого делать не надо. Хватает Эма, которые всегдна нас подкалывает, когда мы целуемся у всех на виду.
-Да, ты права, нам нужно отвести тебя к Карлайлу и другим, а нам нужно к Денали.-я улыбнулся и стал ждать реакции всех присутствующих.
Sofi Cullen

Sofi Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСб Фев 27, 2010 3:33 am

-Да, ты права, нам нужно отвести тебя к Карлайлу и другим, а нам нужно к Денали.- проговорил Эдвард и улыбнулся, а затем выжидающи посмотрел на меня и Беллу. Денали, а это еще кто, нужно будет позже спросить... Я посмотрела на Беллу а затем перевела взгляд на Эдварда и произнесла
-Ну тогда поёдемте, надо поспешить...- я улыбнулась и посмотрев на Эдварда произнесла - показывай дорогу.
Белла улыбнулась и опустила Ренесми на землю, взяла Эдварда за руку, улыбнулась ему и они побежали вперед... Все же они счастливы и это хорошо что в таком жестоком мире есть хоть лучик света и счастья-подумала я и улыбнувшись своим мыслям последовала вслед за ними.
===>Гостинная
Edward_Cullen

Edward_Cullen

Лист персонажа
Сытость:

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса EmptyСб Фев 27, 2010 7:52 pm

-Ну тогда поёдемте, надо поспешить...- Софи улыбнулась и посмотрев на меня произнесла - показывай дорогу.
Белла улыбнулась и опустила Ренесми на землю, взяла меня за руку и мы побежали вперёд. Я слышал мысли Софи, но не стал сильно в них вникать, ведь радом со мной была Белла и всё моё внимание принадлежало ей, но конечно же ещё и Несси.Интерсено, как отреагирует Карлайл на появление Софи? Мне кажется хорошо, ну а остальные...Так, ладно вот когда придём к ним, тогда и узнаем как они будет реагировать на неё.-думал я. Мы так и бежали с Белло и Несси впереди, при этом я крепко держал руку своей любимой.

===>Дом Калленов.Гостиная
Спонсируемый контент

Леса Форкса Empty
СообщениеТема: Re: Леса Форкса   Леса Форкса Empty

Леса Форкса
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. После рассвета... :: Места пребывания-
Перейти: