Сумерки. После рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+6
Heidi Volturi
Esme Cullen
Sofi Cullen
Isabella Swan
Edward_Cullen
Rosalie Cullen.
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Esme Cullen

Esme Cullen


Сообщения : 21
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-25
Настроение Замечательное,но не всегда!

Лист персонажа
Сытость:
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Гостинная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyПт Мар 12, 2010 3:11 pm

События сменяли себя как в калейдоскопе, и я даже не успевала их толком осмыслить. Не успела я узнать хоть что-то о Софи, как к неожиданно почувствовала знакомый и такой любимый запах -Карлайл! Я открыла ему дверь- но этого никто не заметил. Он поцеловал меня и тихонько отправился к себе в кабинет, при этом ничего не обьясняя. Но я знала, что так нужно. Поэтому не стала ничего выяснять. Как только я вернулась в гостинную- то в дверь опять позвонили. Я была удивлена такому большому числу гостей, которые решили нас посетить в один день. Но вдруг я почувствовала знакомый запах. Волтури...-пронеслось у меня в голове. Это кто-то из них! Как только я осознала эту мысль- у меня ярко выразился материнский инстинкт. Я обозлилась до невероятности! Что им нужно от нашей семьи?! Ярость забирала у меня последние капли доброты. Как только в гостинной появилась новая гостья- я сразу ее узнала. Это была Хайди. С последней встречи я много кого запомнила. Их невозможно было не узнать. Несмотря на все ее рассказы о Багире Дантей, как она себя назвала, я знала что девушка лжет. Я уже еле сдерживала себя чтобы не сказать ей все в лицо, но тут девушке стало плохо. Я не сдвинулась с места- нет, я не бессердечная, просто те, кто хотят убить кого то из моей семьи или причинить нам неприятности-вызывают у меня огромную злобу и отвращение. И я решила не двигаться с места. Посмотреть как поведут себя остальные члены моей семьи. Эдвард и Белла пожалели девчонку- как они все-таки молоды еще! -пронеслось у меня в голове. Я же не сделала ни шага чтобы приблизиться к Хайди. Когда правда раскрылась- я почувствовала, что Белла натянула щит на меня, Несси, Эда и себя. Молодец девочка моя! -только мысли о моих детях и такой любимой внучке возвращали к жизни прежнюю меня. И тут в дверь снова позвонили. Я как можно глубже втянула в себя воздух, пока Софи пошла открывать. И снова запах Волтури. Да что у них тут сегодня за собрание! -ярость опять взяла верх над гостеприимством. Я знала что это Волтури, но не могла понять кто именно. Как только я услышала голоса, то сразу поняла- Алек и Феликс. Их я тоже очень хорошо запомнила. После разговора на улице все она вошли в гостинную. Я услышала возглас Феликса...Ну, и где моя комната? или Каллены гостеприимству разучились?.Да что он себе позволяет??? -я была просто вне себя. Но так как я была хозяйкой дома- я не могла позволить себе ответить хамством на хамство. Я терпеливо выслушала подготовленную речь Алека и ответила присутствующим- Здравствуйте. Я Эсми Каллен, хозяйка этого дома. Вы могли бы не представляться- я вас прекрасно запомнила- холодно, но учтиво сказала я-Я не скажу, что рада вас видеть у себя дома. Это была бы чистейшая ложь. Но и прогнать вас я не могу- такова манера гостеприимства. Поэтому если вы сильно желаете остаться НЕНАДОЛГО- она выделила это слово интонацией- у нас в доме, то я могу препроводить вас в комнаты для гостей. Я уверена, что Карлайл выслушает вас и мы примем решение о вашей прозьбе, какой бы она не была. Я пыталась сдерживать свой гнев внутри себя, но похоже что это у меня плохо получалось. Я посмотрела на Эдварда, Беллу и Ренесми- при этом мой взгляд намного потеплел- и села в кресло напротив по хозяйски расположившегося Феликса. Я держалась с людьми Аро холодно и дерзко. Я ждала реакции окружающих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi Cullen

Sofi Cullen


Сообщения : 161
Очки : 206
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 30
Откуда : форкс
Настроение лучше не бывает

Лист персонажа
Сытость:
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue98/100Гостинная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (98/100)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyСб Мар 13, 2010 2:17 am

===>Задний дом дома Калленов
Я спокойно зашла вгостинную и посмотрела на семью..Эсми..
-Эсми-позвала я ее-Эсми ты могла бы мне показать место где я могла бы переодеться?-я посмотрела на свой разодраный рукав и вновь перевела взгляд на Эсми...-и еще вы конечно меня простите..но можно где нибудь принять душ..а то около 4 дней бежала по лесу и очень запачкалась, а у вас здесь все так чисто..не хотелось бы пачкать выши кресла и диваны...-я усмехнулась и вновь глянула на Эсми
Вернуться к началу Перейти вниз
Player-игрок

Player-игрок


Сообщения : 6
Очки : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-27

Лист персонажа
Сытость:
Гостинная - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Гостинная - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyСб Мар 13, 2010 2:55 am

Карлайл Каллен
Я медленно и спокойно спустился по лестнице вниз..я знал что у нас гости и при том их за последнее время набралось очень много...и как я понимал вопросов у всех них накопилось очень много...сначала я поговорю с посланцами Аро, а потом с нашей новенькой Софи...я спустился со второго этажа и зашел в гостиную...тут сидело очень много вампиров..Алек..стоял прислонившись до этого к стене теперь стоя прямо...и внимательно смотрел на меня...Феликс...сидел в кресле...Софи..стояла рядом с Эсми и тут же повернулась ко мне...тут была моя дорогая Эсми и Белла, Эдвард и Несси,но я чувствовал еще одну вампиршу, Хайди..знакомый запах, я улыбнулся и поприветствовал всех, я подощел к своей семье и начал всех по очередности обнимать, после я повернулся к Эсми и сказал
-Дорагая, отведи пожалуйста Софи в ту комнату на втором этаже,Элис все уже давно подготовила еще перед охотой, я посмотрел на Софи,улыбнулся ей, а теперь перевел взгляд на Алека как я помню, Аро ценил его больше всех значит он среди них главный..
-Пройдем в мой кабинет...ты будешь не против если Феликс останется здесь?-я перевел взгляд на Феликса...но не стал их ждать и пошел в свой кабинет....
===>кабинет Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостинная
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. После рассвета... :: Дом Калленов-
Перейти: