Сумерки. После рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правила форума!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Irina Denali
Admin
Admin
Irina Denali


Сообщения : 865
Очки : 12271
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 28
Откуда : Денали, Аляска
Настроение Замечательное

Лист персонажа
Сытость:
Правила форума! Left_bar_bleue100/100Правила форума! Empty_bar_bleue  (100/100)

Правила форума! Empty
СообщениеТема: Правила форума!   Правила форума! EmptyСб Дек 05, 2009 10:19 pm

Прошу всех прочитать! Очень важно!

Регистрация.
1. Имя (ник) должно состоять из имени, фамилии или для особо оригиналов - прозвища Вашего персонажа. Увольте нас ото всяких Зайчиков, Ксюней93 и иже с ними непонятных, труднопроизносимых имен латиницей, нижних подчеркиваний и звездочек. Администрации ничего не стоит поменять Ник, но эстетика - прежде всего.
2. Анкета заполняется в соответсвующем разделе
3. Пока анкету не приняла администрация, вы не можете начинать игру в локациях, но можете задать интересующие вопросы или флудить.
4. Разрешается регистрировать до 2-х персонажей при полноценном отыгрыше обоих. Не приветствуется также игры в оловянных солдатиков своими персонажами - их встречи по меньшей мере, нежелательны.
Коротко о персонажах.
1. Принимаются только оригинальные персонажи: никаких прототипов или тем более всяких Алукардов, Джеков Воробьев или принцессы Дианы.
2. Никаких Мери Сью и Мартинов Стюартов. Персонаж не может уметь все и очаровывать одним поворотом головы. И, если он/она не имеет играть на банджо и это его/ее единственный недостаток, то, боюсь, мы не сойдемся характерами
3.Многоплановый игрок может взять себе дополнительного персонажа, если уверен, что у него достаточно времени и сил на отыгрыши за всех занятых им героев. Создать второго персонажа можно лишь по договоренности с администрацией, которая даст разрешение в том случае, если Ваша игра ее впечатляет. (Согласие должно быть высказано всем административным блоком)
4. Если Вы состоите в родственных связях с другими персонажами, пусть это не будет внезапной для них новостью.
5. Пароь "юный химик". Не забудьте написать его в акнкете
6. Рейтинг игры - R. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены, но должны быть оправданы ролями персонажей и событиями игры. Всё, как в жизни. Однако если вашего персонажа убили, а Вы с этим не согласны, можете подать апелляцию к администратору. Если персонаж был убит из-за того, что игрок сделал за него на каком-то этапе игры неверный шаг, персонаж остаётся мёртвым. Если убийство было неоправданным, назначается переигровка событий, приведших к смерти.
Оформление постов.
1. Все посты пишутся от 1-ого лица. Никаких смайликов, дополнительных цветов, шрифтов. Оффтоп при крайней необходимости разрешен. Никаких «звездочек», скобок-улыбок, а также при отыгрышах не разрешается ставить перед постом имя участника, к которому он обращен. Будьте компетентны.
2. Длина поста должна составлять 5 полных строчек минимум, кроме переходов и т.п. Избегайте болтовни на тему: «Привет - как дела?».
5 полных строк - это значит полных строк, а не многозначительное "Ааа.." через одну.
3. Мысли персонажа выделяются курсивом , реплики - жирным. Чужая речь- жирным с подчёркиванием. Но это не значит, что на них не распространяются правила русского языка. Код для учителей и сотрудников: "Не все дома, но все пьют чай."
4. При переходе с одной локации на другую, внизу поста оставляйте краткую информацию о том, куда ваш персонаж направляется.
Например:

(Текст поста)

=======>Школа

Когда вы куда-то приходите, так же пишите откуда вы пришли.

=======>Школа
(Текст поста)

Переходы делаются по образцу
Код:
[url=сюда ссылку где находится локация][color=red]===>Школа[/color][/url]

О постах и отыгрыше.
1. Пишите по-русски. Это значит, что сайт грамота.ру, как я не раз писала, открыт круглосуточно и без перерывов на обед. Правьте свои посты в ворде, он, конечно, параноик, но сразу видны все опечатки или неправильно написанные слова. Знаки препинания тоже никто не отменял. Право же, это не так сложно.
2. Будьте логичны. Логика - залог успешного общения. Отписывайте именно тот характер, что был заявлен в анкете - проследить за этим почти невозможно, но совсем не интересно играть среди однотипных персонажей.
3. Все, что вы можете обосновать, имеет место быть.
4. Как ни прозаично, но персонаж не может чувствовать того, что никогда не чувствовали Вы.
5. Не пишите ничего за чужого персонажа, Вы можете только констатировать то, что уже произошло или действовать сами.
6. Разделяйте грани между собой и персонажем, не стоит цитировать Жанну Агузарову или цитаты с башорга прямым текстом, стоит помнить о том, что персонаж может знать, а что нет. Как, извините, он заглянет в чужую локацию и подслушает, что там о нем сплетничают или готовят вселенский заговор, когда он в парке пьет пиво?
7. Помните о физических возможностях и последовательности выполнения действий. Описывайте все не двумя-тремя словами, Вас могут неправильно понять и будет неразбериха.
8. Если Вы уходите из игры, то предупредите администрацию или отпишитесь в теме «Вас не будет с...по...», если вы не будете появляться долгое время, ваш персонаж будет удален.

Правило двух мест.


Суть правила заключается в следующем:
например, ситуация: есть два участника- У1 и У2. Они ведут совместную игру, и вот У1 пропадает:
а) пропал без вести по непонятным причинам, т.е. неизвестно насколько и нет варианта с ним связаться
б) из-за каких-то проблем, неполадок выпал из игры, но поставил в известность
так вот, если У1 не появляется в течение 4-5 реальных суток, то У2 дается; только с разрешения администрации (если подается просьба со стороны У2. При самовольном решении вас будет ожидать бан);право на параллельную игру в другом месте, но по возвращении У1, У2 должен плавно перевести своего перса в одно место. В данном случае запрещается заводить любовные отношения с У3, если они присутствуют во взаимоотношениях У1 и У2 (исключение- в анкете прописано, что У2 ловелас и казанова, тут уж претензий нет).
Если же У1 вовсе не возвращается, то в беседе У1 и У2 просто подводится черта, типа; тема закрыта, но не в буквальном смысле, админы или модераторы просто прописывают, что беседа окончена.



SMS:
текст делаем подчеркнутым, если вы отправляете и зачёркнутым, если вам пришло

Администрирование:

1.Предложения, замечания и новые идеи принимаются от всех участников игры в соответсвующей теме. Весьма приветствуется.
2. Замечания даются за любое нарушение правил администратором или модератором.
4. За каждое нарушение правил дается замечание. Если Вы насобирали более 3-ех замечаний - бан на 3 дня. Если за короткий срок Вы снова набираете 3 замечания - бан на неделю. Третий раз на две. А четвертый мы имеем право вас удалить. Так что, мои дорогие, не получайте замечаний.
5.Во флуде запрещается ненормативное лексика или оскорбление других игроков и действия, выходящие за рамки обычного безобидного стеба. За невыполнение данного пункта и непринятие к сведению замечания администратора \ модератора - бан строго на двое суток.
6. Администрация будет проводить чистку раз в один-два месяца или когда это будет необходимо.

Подпись:
1. В подпись можно вставлять картинку размером 500*300
2. Подпись может состоять из текстовых символов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id28791931
 
Правила форума!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила пользователей!
» Правила размещения рекламы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. После рассвета... :: Регистрация-
Перейти: