Сумерки. После рассвета...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Ренесми и Джейкоба

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Irina Denali
Admin
Admin
Irina Denali


Сообщения : 865
Очки : 12271
Репутация : 15
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 28
Откуда : Денали, Аляска
Настроение Замечательное

Лист персонажа
Сытость:
Комната Ренесми и Джейкоба Left_bar_bleue100/100Комната Ренесми и Джейкоба Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната Ренесми и Джейкоба Empty
СообщениеТема: Комната Ренесми и Джейкоба   Комната Ренесми и Джейкоба EmptyЧт Ноя 12, 2009 4:35 pm

Комната Ренесми и Джейкоба C4ca02cf0b29
Переход в/из Комната Ренесми и Джейкоба
Код:
[url=http://twilight-zone.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t157.htm][color=red]===>Комната Ренесми и Джейкоба[/color][/url]


Последний раз редактировалось: Irina Denali. (Вс Дек 13, 2009 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id28791931
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 69
Очки : 1083
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 37
Откуда : Форкс
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:
Комната Ренесми и Джейкоба Left_bar_bleue100/100Комната Ренесми и Джейкоба Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната Ренесми и Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Ренесми и Джейкоба   Комната Ренесми и Джейкоба EmptyЧт Фев 18, 2010 11:46 pm

===>Комната Беллы и Эдварда

Я тихонько зашла в комнату, хотела полюбоваться,еа малышку.Хоть ей уже 7 лет, но для меня она моя малышка. Я стояла и наблюда за ней в дверях, а потом вздохнув подошла к ее кровати, присела на край и наклонилась над ней, погладила по голове
-Солнышко, пора просыпаться, уже утро! -ласково сказала я.
Ренесми потянулась и открыла свои каштановые глазенки, она увидев меня, улыбнулась мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bigsecrets.forum24.ru/
Renesmee Cullen

Renesmee Cullen


Сообщения : 7
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : форкс
Настроение отличное

Лист персонажа
Сытость:
Комната Ренесми и Джейкоба Left_bar_bleue100/100Комната Ренесми и Джейкоба Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната Ренесми и Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Ренесми и Джейкоба   Комната Ренесми и Джейкоба EmptyСб Фев 20, 2010 5:01 am

~Начало игры~
Мне снился прекрасный сон:
Я, папа и мама бежали по поляне, окутаной солнечными лучами, кожа родителй сверкала, как бриллианты, а у меня слегка светилась. Они все смеялись, шутили, потом папа схватил маму на руки и начал кружить ее по паляне, а я бегала вокруг. Потом папа отпустил маму на землю, и она схватила меня на руки, а ее папа. Нам было так хорошо вместе, что мы не хотели уходить с поляны. Но затем я услышала нежный голос мамы:
-Солнышко, пора просыпаться, уже утро!
И только тут я поняла, что мама зовет меня на самом деле. Я медленно, нехотя открыла глазки и улыбнулась маме. Мне хотелось немедленно показать маме свой сон и я прислонила свою руку к ее щеке, а в слух сказала
-Доброе утро, мамочка! -и улыбнулась ей
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 69
Очки : 1083
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 37
Откуда : Форкс
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:
Комната Ренесми и Джейкоба Left_bar_bleue100/100Комната Ренесми и Джейкоба Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната Ренесми и Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Ренесми и Джейкоба   Комната Ренесми и Джейкоба EmptyСб Фев 20, 2010 4:49 pm

Ренесми открыла глазки и посмотрела на меня с улыбкой. Она тут же протянула мне ручки, и по ее лицу я поняла, что она что-то хочет показать. Я улыбнулась и наклонила ниже лицо. Когда ее теплая ручка коснулась моего лица, я увидела весь сон, который ей приснился. Во всех красках и со всеми эмоциями Ренесми
Давно мы так вот не играли! -пронеслось у меня в голове. Не отнимая руки от моего лица она мелодичным голосом проговорила
-Доброе утро, мамочка!
-Доброе утро мое солнышко! - я наклонилась и поцеловала ее. -Папа поросил передать тебе тоже пожелание с добрым утром. Солнышко, ты не против поехать к Денали и погостиить у них немного? -спросила я, обнимая дочь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bigsecrets.forum24.ru/
Renesmee Cullen

Renesmee Cullen


Сообщения : 7
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : форкс
Настроение отличное

Лист персонажа
Сытость:
Комната Ренесми и Джейкоба Left_bar_bleue100/100Комната Ренесми и Джейкоба Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната Ренесми и Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Ренесми и Джейкоба   Комната Ренесми и Джейкоба EmptyПн Фев 22, 2010 4:45 pm

Когда я показала маме сон, она улыбнулась, я улыбнулась ей в ответ. И тут мама сказала:
-Доброе утро мое солнышко! - мама наклонилась и поцеловала меня. -Папа поросил передать тебе тоже пожелание с добрым утром. Солнышко, ты не против поехать к Денали и погостиить у них немного? -спросила она, обнимая меня
Я тут же прикоснулась руками к ее лицу и показала красивых девушек Таню, Кейт и Кармен и молодого человека Елиазара
Мама на мой показал улыбнулась и кивнула в знак согласия
-Я согласна! -захлопала я в лодоши -А где папа и почему он не пришел пожелать мне доброго утра-немного надув губки спросила я и посмотрела на маму
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 69
Очки : 1083
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 37
Откуда : Форкс
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:
Комната Ренесми и Джейкоба Left_bar_bleue100/100Комната Ренесми и Джейкоба Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната Ренесми и Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Ренесми и Джейкоба   Комната Ренесми и Джейкоба EmptyПн Фев 22, 2010 5:07 pm

Ренесми, услышав мой вопрос тут же показала мне трех девушек и парня. Я кивнула, показывая этим, что да, я их имела ввиду. В принципе реакция Несси была предсказуемой
-Я согласна! -захлопала она в лодоши -А где папа и почему он не пришел пожелать мне доброго утра-немного надув губки спросила она и посмотрела на меня
-Пап пошел к бабушке с дедушкой, что бы сказать им, что мы поедем в гости, что бы они не волновались за нас! -ответила я
-Вставай, пойдем перед поездкой на охоту.Хотя, если ты не голодна, можем это отложить!
Я посмотрела на счастливо улыбающееся лицо дочери и невольно и сама улыбнулась. Если бы мне кто-то, еще года два наза сказал, что я выйду замуж за вампира, рожу ребенка и сама стану вампиром, то я бы высмеяла того человека в лицо. Но сейчас, когда все это произошло, я понастоящему счастлива- у меня есть любящий и любимый муж, замечательная дочь, которую я обожаю. Большая и дружная семья, которая ради нас готова даже жизнью пожертвовать. Вот теперь я знаю, что такое счастье Я вновь посмотрела на дочь и зарыллась лицом в ее волосах, вдыхая ее аромат-меда и лаванды...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bigsecrets.forum24.ru/
Renesmee Cullen

Renesmee Cullen


Сообщения : 7
Очки : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-29
Откуда : форкс
Настроение отличное

Лист персонажа
Сытость:
Комната Ренесми и Джейкоба Left_bar_bleue100/100Комната Ренесми и Джейкоба Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната Ренесми и Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Ренесми и Джейкоба   Комната Ренесми и Джейкоба EmptyВт Фев 23, 2010 3:37 am

-Вставай, пойдем перед поездкой на охоту.Хотя, если ты не голодна, можем это отложить!
-Хочу мамочка, хочу! - я захлопала в ладоши от привкушения охоты. Мне нравилось загнать животное, а потом прыгнуть на него и обездвижить! \Я заметила, что мама задумалась, а на ее лице появилась счастливая улыбка. Я даже не стала спрашивать о чем она думает, и так было понятно, что обо мне и папе. Я лишь улыбнулась, сползла с большой и широкой кровати и залезла в гардероб. Достав джинсовый сарофан, я натянуло его на себя, а из убуви достала открытые босоножки, которые на щиколотке закреплялись ленточкой. Расчесав волосы и подскочила к маме и прыгнула к ней на колени, обхватила руками за шею и прижалась к груди.
-Я готова! -сказала я весело и добавила -Я тебя очень люблю, мамочка! - и посмотрела на маму
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Swan

Isabella Swan


Сообщения : 69
Очки : 1083
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 37
Откуда : Форкс
Настроение ~in love ~

Лист персонажа
Сытость:
Комната Ренесми и Джейкоба Left_bar_bleue100/100Комната Ренесми и Джейкоба Empty_bar_bleue  (100/100)

Комната Ренесми и Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Комната Ренесми и Джейкоба   Комната Ренесми и Джейкоба EmptyВт Фев 23, 2010 3:43 am

Я задумалась и даже не заметила, как Ренесми оделась, обулась и расчесала волосы. Я пришла в себя лишь тогда, когда она прыгнула ко мне на колени и обхватив руками шею, уткнулась в грудь. Потом нежно сказала
-Я готова! - а через мгновение добавила -Я тебя очень люблю, мамочка! - и посмотрела на меня
-Отлично! -так же весело ответила я -И я тебя очень люблю, мое солнышко - я поцеловала ее в носик. И поднявшись на ноги пошла к окну. Несси перебралась ко мне на спину, крепко держась руками за шею. Я лишь улыбнулась. И долго не думая, перепрыгнула подоконник в ее комнате, аккуратно и грациозно приземлилась на траве. Посмотрев по сторонам я побежала в лес, за спиной раздался радостный смех дочери, кот орый был таким заразительным. что и я рассмеялась

===>Леса Форкса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bigsecrets.forum24.ru/
 
Комната Ренесми и Джейкоба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Ренесми
» комната Ли
» Комната Эдварда
» Комната для гостей
» Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки. После рассвета... :: Дом Эдварда и Беллы в чаще-
Перейти: